Jefes de Comisión 2018


 

Bienestar

Elizabeth Mollo

Jefe de Comisión Bienestar CAi 2018

eemollo@uc.cl

Matías Piña

Jefe de Comisión Bienestar CAi 2018


Cultura

Ignacio Briceño

Jefe de Comisión Cultura CAi 2018

ilbriceno@uc.cl

Francisco Ruiz

Jefe de Comisión Cultura CAi 2018

ffruiz@uc.cl


Comunicaciones

Andrés Plass

Jefe de Comisión Comunicaciones CAi 2018

aplass@uc.cl

Felipe Vidal

Jefe de Comisión Comunicaciones CAi 2018

fdvidal@uc.cl


Comunidad

Javiera Meza

Jefa de Comisión Comunidad CAi 2018

jfmeza@uc.cl

Felipe Cabrera

Jefe de Comisión Comunidad CAi 2018

fncabrera@uc.cl


Deportes

Paolo Fabia

Jefe Comisión de Deportes CAi 2018

pfabia@uc.cl

Ignacia Baeza

Jefa de Comisión Deportes CAi 2018

ibaeza1@uc.cl


Innovación y Emprendimiento

Jo Marietta Hernández

Jefa de Comisión Innovación y Emprendimiento CAi 2018

Rodrigo Eterovic

Jefe de Comisión Innovación y Emprendimiento CAi 2018


Opinión

Ignacio Retamal

Jefe de Comisión Opinión CAi 2018

iaretamal@uc.cl

Marcelo Salinas

Jefe de Comisión Opinión CAi 2018


Responsabilidad Social

Antonia Ávila

Jefa de Comisión Responsabilidad Social CAi 2018

atavila@uc.cl

Javier Morales

Jefe de Comisión Responsabilidad Social CAi 2018


Vida Universitaria

Florencia Bianchi

Jefa de Comisión Vida Universitaria CAi 2018

Agustín Krebs

Jefe de Comisión Vida Universitaria CAi 2018


Sustentabilidad

Javiera Puebla

Jefa de Comisión Sustentabilidad CAi 2018

jbpuebla@uc.cl

María Jesús Valenzuela

Jefa de Comisión Sustentabilidad CAi 2018

mjvalenzuela3@uc.cl


Proyectos

Axel Troncoso

Jefe de Comisión de Proyectos CAi 2018

María Ignacia Henríquez Pinto

Coordinadora General

mihenriquez@caiuc.cl

Coordinadora General de Resposabilidad Social CAi 2018