Semana San Agustín

Se viene la semana más esperada del año, se viene la Semana San Agustín! Llego el momento en que las generaciones se encuentran para disputar quien es la más aperrada. No te pierdas las actividades que tenemos preparadas, entre ellas: inauguración 2017, corrida CAi, deportes, CAirnaval, día gamer, CAisino, los clásicos lomitos, guerra de pelotas, gladiadores y nada mejor que para terminar que la Gala de Ingeniería 2017. El CAi y los jefes de alianza ya estamos preparados, y tú? Te esperamos!

Los jefes de alianza por generación son:

Generación 2013+ anteriores:

  • Sofia Lues: selues@uc.cl
  • Lukas Svicarovic: lsvicarovic@uc.cl
  • Coni Diaz: cddiaz1@uc.cl

Generación 2014:

  • Nicolas Herrmann: naherrmann@uc.cl
  • Valentina Rojas: varojas5@uc.cl
  • Juan Jose Martin: jjmartin1@uc.cl

Generación 2015:

  • Joaquín Barrera: jnbarrera@uc.cl
  • Javiera Meza: jfmeza@uc.cl
  • Martin Legües: malegues@uc.cl

Generación 2016:

  • Benjamín Fuentes: bgfuentes@uc.cl
  • Daniela Oteiza: dpoteiza@uc.cl
  • Carlos Bendek: cabendek@uc.cl

Gneración 2017:

  • Bartolome Peirano: bpeirano1@uc.cl
  • Javiera Dawabe: jadawabe@uc.cl
  • Francisco Taunton: fttaunton@uc.cl

Si quieres participar puedes contactarlos a sus mails, no te pierdas esta oportunidad!

Información de la Publicación

  • Publicada el: 07-08-2017 a las 20:51 horas
  • Categorías:
  • Autor: Kaizen CAi

Auspiciadores



Twitter