Javiera Rivera Olivares

Presidenta

jfrivera@caiuc.cl

David Díaz Tunjano

Vicepresidente Externo

dfdiaz@caiuc.cl

Sofía Schwarzenberg Pinochet

Vicepresidenta Interna

sschwarzenberg@caiuc.cl


Sofía Fuentes Yáñez

Secretaria General

sifuentes@caiuc.cl

Iñaki Salvador Layuno

Jefe de Finanzas y Auspicios

iesalvador@caiuc.cl

Florencia Veas Baer

Jefa de Áreas y Proyectos

fbveas@caiuc.cl


Benjamín Abarca Jorquera

Jefe de Docencia e Innovación

bcabarca@caiuc.cl

Karin Golborne Oppermann

Jefa de Responsabilidad Social y Comunidad

kgolborne@caiuc.cl

Martín Legües Rojas

Jefe de Comunicaciones

malegues@caiuc.cl


Matías Henríquez Zerené

Jefe de Investigación en Postgrado

mjhenriquez@caiuc.cl

Isidora Vizcaya Soto

Consejera Académica de Pregrado

isvizcaya@caiuc.cl

Amelia Muzzo Araus

Subconsejera Académica de Pregrado

ammuzzo@caiuc.cl


Sofía Lues Soto

Consejera Académica de Postgrado

slues@caiuc.cl

María Ignacia Henríquez Pinto

Coordinadora General

mihenriquez@caiuc.cl

Coordinadora General de Resposabilidad Social CAi 2018

Francisco Estades Parulla

Coordinador General

festades@caiuc.cl

Coordinador General de Cultura y Sustentabilidad CAi 2018

Pedro Cueto Sarquis

Coordinador General

Coordinador General de Vida Universitaria CAi 2018

Pablo Zurita Soler

Coordinador General

pzurita@caiuc.cl

Coordinador General de Bienestar CAi 2018

Enrique Kuncar Salvador

Coordinador General

eikuncar@caiuc.cl

Coordinador General de las Áreas de Comunidad y Deporte del CAi 2018